المتفوقون بالمنطقة

      30 / شـوال / 1427

المتفوقون بالمنطقة

 أسماء وإحصاءات توضح حصول المدرسة على المراكز الأولى دائماً لطلاب الثانوية العامة منذ إنشاء القسم الثانوي بها:

م

اسم الطالب

التقدير

الترتيب

سنة التخرج

1

محمد عبد الله غيث عويضة

ممتاز

الثالث

عام 1404-1405هـ

2

3

4

أشرف محمد محمد محمود
أسامة محمد محمد محمود
أيمن صلاح الدين عبد الكريم

ممتاز

ممتاز

ممتاز

السادس

الثامن

العاشر

1405-1406هـ

5

فؤاد عدنان أحمد شعار

ممتاز

السابع

1406-1407هـ

6

7

8

9

سامح صلاح محمود نصار
محمد علي إسماعيل الجناني
عبد الوهاب محمد أبو الفرج
وائل محمد سعيد أبو العلا

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الثاني

الثالث

السابع

الثامن

1410هـ

10

11

إبراهيم عبد العزيز زبيري
تامر كمال عبد العزيز السيد

ممتاز

ممتاز

الرابع

السادس

1411هـ

12

13

14

15

16

17

18

هاني مصطفى المتولي السيد علي
أحمد صلاح الدين محمد التصلق
محمد توفيق ديب الحلاج
أحمد مصطفى بيطار
رضوان عبد الرافع رضوان علي
حسن أحمد عبد الله بلخير
محمد مصطفى محمد مهدي

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الأول

الثالث

الخامس

السادس

السابع

الثامن

الثامن م

1412هـ

19

20

21

22

23

24

تامر عادل عبد الحميد الفيشاوي
أمجد القوصي مفيد
محمود إبراهيم محمد حسينو
وائل صابر حافظ علي
محمد عثمان عبد الحميد مرسي
محمد أحمد عبد العليم يوسف

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الأول

الثاني

الثالث

الرابع

السادس

العاشر

1413هـ

 

 

تابع أسماء الطلبة الخريجين في اختبار الثانوية العامة الذين كانوا ضمن العشرة الأوائل على منطقة المدينة المنورة والمنطقة الغربية

القسم : العلمي (العلوم الطبيعية)

م

اسم الطالب

التقدير

الترتيب

سنة التخرج

25

سراج منير كمال الدين
محمد وجيه محمد علي أبو النجا
مصطفى عدلي حمزة النجار

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الأول

الثالث

العاشر

عام 1415-1416هـ

26

27

28

عبد الكريم فارس أحمد
محمد سعيد محمد علي حسن
محمد حمدي عبد الغني حسين

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الثالث

السابع

الثامن

عام 1416-1417هـ

29

30

31

طالب منصور محمد الشهري
محمد أحمد حسين حسن
هشام عبد المنعم أحمد

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الثالث

الخامس

السادس

عام 1417-1418هـ

32

33

34

أحمد محمد محيى المعصراوي
محمد أحمد إبراهيم جعفر

ممتاز

ممتاز

الثالث

العاشر

1418-1419هـ

35

36

أحمد محمد عوض مبارك
وليد السيد محمود أبو العلا
محمد شعبان محمد
محمد السيد أحمد الشيخ

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الأول

الخامس

الثامن

الثامن م

1419-1420هـ

37

38

39

40

هيثم محمد أوبري
وليد طلعت عبد العزيز حلمي

ممتاز

ممتاز

الثاني

الرابع

1420-1421هـ

41

42

أحمد سمير سويلم
محمد السيد البيومي
عبد الرحمن فؤاد البلتاجي
أحمد محمد سامي علي عابد
جاسر عوض مبارك
محمد إسماعيل البشبيشي

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الأول

الثاني

الرابع

السادس

السادس م

العاشر

1421-1422هـ

43

44

45

46

47

 

تابع أسماء الطلبة الخريجين في اختبار الثانوية العامة الذين كانوا ضمن العشرة الأوائل على منطقة المدينة المنورة والمنطقة الغربية

القسم : العلمي (العلوم الطبيعية)

م

اسم الطالب

التقدير

الترتيب

سنة التخرج

48

صبحي محمد أيمن أبو رمضان
باسم صلاح الدين مصلحي
حسين فاضل حسين الحبوبي
كمال خضران أحمد الزهراني
أحمد محمود خليل

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الثاني

الثالث

الثالث م

السابع

العاشر

عام 1422-1423هـ

49

50

51

52

53

أحمد مجدي فراج
أبو بكر الهمذاني الشافعي
أشرف جعفر مبارك
أحمد محمد حسين سليمان

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الثاني

الثالث

الرابع

الخامس

عام 1423-1424هـ

54

55

56

57

أدهم عمار
أسامة أحمد الشربيني
أحمد عادل شعبان طلبة
محمد يوسف آلوسي

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الثاني

الثالث

الثامن

العاشر

عام 1424-1425هـ

58

59

60

61

معتز محمد سامي علي عابد

ممتاز

الأول

عام 1425-1426هـ

 

 

أسماء الطلبة الخريجين في اختبار الثانوية العامة الذين كانوا ضمن العشرة الأوائل على منطقة المدينة المنورة والمنطقة الغربية

القسم : الادبي (العلوم الشرعية والعربية)

م

اسم الطالب

التقدير

الترتيب

سنة التخرج

1

أحمد عبد العزيز أحمد الخطيب
حميد عبد الهادي منار السهلي
حسن محمد هادي سعد الله
براء ممدوح فخري جولحة
هشام السيد أحمد مصطفى
أحمد عادل حسن عبد المجيد

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الأول

الثاني

السادس

السابع

التاسع

العاشر

عام 1411هـ

2

3

4

5

6

7

رائد عبد المنعم مبارك العبيدي
حاتم عثمان علي محمد
سليمان خالد كماخي
إيهاب سعد النبراوي
بدر مسفر محمد الرحيلي
محمد محمود حسني العسال

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الأول

السادس

السابع

الثامن

التاسع

العاشر

عام 1412هـ

8

9

10

11

12

13

بلال أسامة الرفاعي

ممتاز

السابع

عام 1413هـ

14

سيد مصطفى سيد محمد
عمر حسين نبيل عويضة
علاء أحمد عبيد

ممتاز

ممتاز

ممتاز

الثالث

الخامس

الخامس م

عام 1414هـ

15

16

17

منير أحمد يحيى محمد

ممتاز

الرابع

عام 1415هـ

18

محمد أحمد سعيد أحمد محمود

ممتاز

الرابع

عام 1416-1417هـ

19

عمر صفوان عدنان داودي
عبد الله محمود محمد جلال النادي

ممتاز

ممتاز

الأول

الخامس

عام 1425-1426هـ

20

 

أسماء الطلبة الخريجين في اختبار الثانوية العامة الذين كانوا ضمن العشرة الأوائل على منطقة المدينة المنورة والمنطقة الغربية

القسم : العلمي (العلوم الطبيعية)

إدارة المدرسة

من موقع: مدارس العلوم الشرعية بالمدينة النبوية